"Восток" кабинет с рисунками -иероглифами

Распечатать
Кабинет "Восток" предназначен для дома и офисных помещений. Кабинет "Восток" - это мебель, которая поможет Вам правильно оформить рабочую зону дома. Не секрет, что дома бывает необходимо место для работы - например, деловой леди или студенту не обойтись без рабочего уголка. И если он будет таким, как кабинет "Восток", работать дома будет очень приятно. Японские мотивы не случайно украшают этот кабинет - ведь японцы очень трудолюбивы и потому издавна умело обустраивали свое место труда, чтобы концентрировать внимание и плодотворно работать.

В этом рабочем кабинете все располагает к спокойному, созидательному труду. Если Вы работаете или учитесь - то Вам понравится кабинетная мебель "Восток", которая украсит Ваш дом или офис.

Корпус - ламинированная ДСП (цвет "Венге" / толщина 16, 25 мм). Фасады - высокопрочный профиль AGT (МДФ) (цвет "Венге" и серебро), алюминиевый профиль (производство Италия). Наполнение фасадов - стекло плёночное (плёнка "иней") и зеркало ("бронза") с рисунком. Рисунок нанесен методом пескоструйной обработки и состоит из иероглифов, обозначающих деловой успех, богатство, деньги.

В состав кабинета входит письменный стол с тумбой. Форма стола и тумбы необычны. Низ стола выполнен из МДФ ножек (50х50 мм) и прикрепленных к ним фасадов из AGT профиля с пленочным стеклом. Тумба с ящиками стоит перпендикулярно, что позволило увеличить общий объем пространства для хранения различных принадлежностей для письма. В наборе этойго кабинета предусмотрены шкаф, комод, навесные полки. Вся расстановка мебели обусловлена необходимостью размещения человека, сидящего за столом, расположиться спиной к стене, а лицом к входящим в помещение людям. Все в этом кабинете удобно и "под рукой".

Габаритные размеры:(2850х1600)х2190х1400

Цена: 62320 руб.
РАСПРОДАЖА! ОБРАЗЕЦ ПРОДАЕТСЯ СО СКИДКОЙ 50%! ул.Швецова, д.41. (магазин при производстве)

Кабинет "Восток" может выполняться по индивидуальным размерамзаказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 37000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться с кабинетом и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:

ул. Варшавская, 3, МЦ "Мебельный континент", 3 корпус (с фонтанами), 2 этаж, стенд 210, тел: 493-44-89