"Лира" мебель для прихожей или гардеробной

Распечатать
Комплект корпусной мебели для прихожей или гардеробной "Лира". Корпус изготовлен из ламинированной ДСП (цвет "светлый дуб"). ЛДСП является современным, высококачественным и безопасным для здоровья материалом. Фасадная часть - высокопрочный профиль AGT (мдф) (цвет "светлый дуб"). Наполнение фасадов: ротанговое полотно (цвет "зеленый жемчуг"), МДФ-плита (цвет "светлый дуб"), стекло, зеркало. Мебель для прихожей "Лира" имеет высокую функциональность за счет содержания большого количества тумб, навесных шкафов и антресолей, предназначенных для размещения одежды и обуви.

Угловой шкаф содержит стеллаж для размещения одежды и других вещей на полках, штангу для размещения верхней одежды на плечиках, полку для обуви и вместительную антресоль. Все открытые полки, щиты и козырьки имеют закругленные и волнистые формы, отделаны по краю ПВХ-кантом. Все выкатные ящики на направляющих полного выдвижения. Прихожая оснащена наружной штангой для размещения или просушки верхней одежды. Различные полочки и шкафчики позволят Вам удобно разместить мелкие вещи.

Габаритные размеры: общие - (1150х1970)х2300х400

угловой шкаф - (800х700)х2300


Мебель для прихожей или гардеробной "Лира" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.

Ознакомиться и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд7, тел: 337-02-18