"Элегант" угловая прихожая

Распечатать
Современная прихожая в стиле "Хай-тек". Имеет в своем составе большое количество зеркал, что позволяет расширить пространство прихожей, имеющей небольшие размеры. Горизонтальные поверхности столешницы и полки прихожей оформлены с помощью стенок с черной пленкой, что придает изысканность и неповторимый шарм всей мебели.

Выполнен из ламинированной ДСП (класса Е1) цвета «беленый дуб» и Зебрано «серо-бежевого» (производство EGGER, Германия). Фасадная часть — двери-купе (производство Raum Plus, Германия) и высокопрочное МДФ полотно, облицованное черной глянцевой ПВХ пленкой. Все выкатные ящики имеют шариковые направляющие полного выдвижения и открываются нажатием без использования ручек. Для отделки навесных щитов использованы зеркала «бронза» с нанесенным на них фацетом. Шкаф-купе имеет в своем составе выкатные вешалки для размещения на них одежды на плечиках. В состав набора мебели входит также открытая штанга для размещения верхней одежды на плечиках, а также ее просушки. Обувь может размещаться под тумбами, закрепленными на стене.

Габаритные размеры: (2100х1750)х2000х466

Цена: 85060 руб.

Угловая прихожая "Элегант" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 68000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться с угловой прихожей и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд 7,
тел: 335-02-18

ВНИМАНИЕ: РАСПРОДАЖА, С 1 февраля 2013г.,ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ: 48 000 руб