"Лотос" гостиная (символ чистоты и гармонии)

Распечатать
Белоснежная стенка "Лотос" с едва уловимым восточным колоритом зрительно увеличит помещение, в котором она установлена, будь то спальня или гостиная. Эта мебель подойдет особенно хорошо для спальни или комнаты для девушки, ведь лотос - символ чистоты и гармонии. Красиво оформленные зеркала с тонким рисунком в восточном стиле являются дверцами вместительного шкафа с антресолями и полки над туалетным столиком.

Подсветка осуществляется с помощью галогеновых светильников. В комплекте гостиной "Лотос" присутствует угловой шкаф, в котором удачно расположены: стеллаж с полками, выкатные ящики, корзины для белья и штанги для размещения одежды на плечиках. По обе стороны от углового шкафа расположены пеналы с выкатными ящиками.

Корпус изготовлен из высококачественной ДСП (цвет "Вудлайн" кремовый / производство Германия). Фасады изготовлены из высокопрочной плиты МДФ (толщина 16 мм), облицованной ПВХ глянцевой пленкой белого цвета. Для отделки фасадов использованы зеркала (серебро) с фацетом. На зеркалах нанесены рисунки методом пескоструйной обработки.

Все открытые края деталей закруглены и отделаны ПВХ кромкой. Для оформления гостиной использованы радиусные стеклянные полки (толщина 8 мм) с европолировкой по краю.


Габаритные размеры: общие - (2120 х 1570) х 2095 х 500
угловой шкаф - (800 х 850) х 2095 х 500

Цена: 121770 руб.

Гостиная "Лотос" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.

Ознакомиться с данным комплектом гостиной и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Варшавская, 3, МЦ "Мебельный континент", корпус с фонтанами, 2 этаж, стенд 210, тел: 337-21-05