"Лада" гостиная (декорирована ротангом)

Распечатать
Грация и изыск гостиной "Лада" приведут в восторг любого, даже самого изощренного покупателя. Конструкция позволяет компактно разместить большое количество вещей и не создает впечатления громоздкой мебели. А ведь эта гостиная включает в себя этажерку, несколько навесных полок, туалетный столик с зеркалами, угловой шкаф с антресолями и закрытые узкие шкафы - все это единая конструкция гостиной "Лада"! Стенка с большим количеством гармонично встроенной в нее мебели - это стенка для гостиной Лада. В одну композицию стенки входит вся необходимая в комнате мебель, это очень красивое и удобное решение для Вашей гостиной.

Жемчужиной этой гостиной является туалетный столик со множеством ящиков и отделений. Зеркала-трельяж позволяют увидеть себя со всех сторон. На зеркалах имеется изящный пескоструйный рисунок, гармонично сочетающийся с рисунком на фасадах шкафчиков. Эта гостиная прекрасно подойдет и для гостиной комнаты, и для спальни.

Технические характеристики:

ДСП ламинат "клён"
решение фасадов: "Зеркало бронза" с пескоструйным рисунком, МДФ "Клён", ротанг "зеленый жемчуг", в АСТ профиле "Клён"

Цена: 99550 руб.

Гостиная "Лада" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета, материалов и компоновки элементов. В этом случае цена может колебаться от 60000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться с гостиной и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Варшавская, 3, МЦ "Мебельный континент", 3 корпус (с фонтанами), 2 этаж, стенд 210,
тел: 493-44-89