Стенка Магия Серебро

Распечатать
Стенка «Магия Серебро» – новинка в модельном ряду гостиных стенок «Магия», выполненная в современных серебристо-серых тонах. Специально для этого набора мебели разработан оригинальный двухуровневый рисунок для «художественного тонирования», придающий аристократическую изысканность данному образцу. Особенностью этого рисунка является то, что он переходит с фасадов навесных шкафов на настенный щит, фасады оформлены стеклами с «художественным тонированием». Фасады верхних навесных шкафов и ящики верхнего ряда тумбы под телевизор открываются нажатием. Высококачественная фурнитура BLUM позволяет осуществлять мягкое и плавное открывание дверок и ящиков.

Стенка «Магия Серебро» совмещает в себе смелое дизайнерское решение и высококачественную фурнитуру.
Технические характеристики образца, представленного в выставочном зале 210,корпус с фонтанами, в Мебельном Континенте (ул.Варшавская, д.3)тел.: 337-21-05, 493-44-89. А также этот образец выставлен в МЦ "КРУИЗ" по адр. Комендантский пр., д.4, (м. Комендантский пр., 5 минут пешком), тел. 448-34-48, 8-963-312-08-08.
Корпус - ламинированная ДСП цвета Лиственница. Края всех деталей обработаны кромкой ПВХ. Фасады – стекло в технике «художественное тонирование», МДФ с пленкой ПВХ цвета «Айсберг серый глянец». Столешница – стекло толщиной 8 мм с пленкой. Фурнитура BLUM.

Габаритные размеры: 2500*2000*450 мм

Цена: 87450 р.


Мебель на заказ:

Гостиная «Магия Серебро» может изготавливаться по индивидуальным размерам заказчика. В этом случае можно заказать любую комплектацию, размеры, цветовое решение, а также изменить конструкцию гостиной. Соответственно, и стоимость заказа может значительно меняться как в меньшую, так и в большую стороны.