"Лидер" стенка для гостиной комнаты

Распечатать
Мягкое свечение стенки для гостиной "Лидер" создает ощущение парения в воздухе и ни с чем не сравнимой легкости этой мебели. Загадочное мерцание успокаивает, обволакивает и уносит в мир грез. В этой гостиной нет ничего лишнего - только то, что позволит Вам отдохнуть от суеты. Если Вам нужна красивая современная мебель для гостиной, располагающая к отдыху и релаксации - Вам понравится стенка "Лидер".

Корпус выполнен из ламинированной ДСП (цвет "Венге" / толщина 16, 25, 32 мм). Верхние фасады - алюминиевый профиль (производство Италия).

Внутреннее наполнение верхних шкафов оригинально: шнуровая подсветка, стеклянные полки - все вместе создает глубину восприятия. Открытые полки (толщина 32 мм) позволяют установить в них люминесцентные светильники белого цвета под матовое стекло, в результате чего появляется мягкое, обволакивающее свечение. Нижняя тумба не имеет опоры, а закреплена к стене, имеет нижнюю подсветку, что создает впечатление "парения" в воздухе. Ящики оснащены механизмом фирмы BLUM и открываются при нажатии на фасад. Фасадная часть ящиков выполнена из ультрамодных материалов - МДФ, облицованного глянцевой пленкой цвета "Бургундское вино".

Габаритные размеры: 2400х2300х440

Цена: 63610 руб.

Стенка "Лидер" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 35000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться со стенкой и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:

ул. Варшавская, 3, МЦ "Мебельный континент", 3 корпус (с фонтанами), 2 этаж, стенд 210, тел: 493-44-89