"Орбита" стенка

Распечатать
Функциональная малогабаритная стенка "Орбита" в современном стиле. Эта мебель идеально подойдет для небольшой комнаты, совмещающей в себе несколько назначений. Так, этот комплект мебели для гостиной включает в себя витрину с оригинальной подсветкой, закрытые и открытые полки для книг, украшений и посуды, ниши под телевизор и аппаратуру, шкафчик с зеркальной дверью и необычным рисунком, комод и тумбу. Все это чрезвычайно эргономично уместилось в одной стенке, которая подойдет даже для небольшой комнаты.

В отделке деталей для придания яркости и контрастности стенке "Орбита" использована ПВХ-кромка контрастного цвета к основному цвета "Темный орех". Все детали выполнены из ДСП (толщина 16 мм). Стенка "Орбита" - мебель с повышенной функциональностью. У нее небольшие габаритные размеры и максимальная вместимость. Фасады изготовлены из AGT-профиля (цвет "Темный орех") и итальянского алюминиевого профиля. Для наполнения фасадов использованы: плита МДФ (цвет "Беленый дуб"), стекло и зеркало ("бронза") с пескоструйным рисунком. Рисунок сложный и разработан специально для стенки на предприятии "ВИМА" художниками-дизайнерами. Для декоративного оформления использован люминесцентный светильник белого цвета.

В комплекте мебели представлены выкатные ящики различной глубины, оснащенные шариковыми направляющими. В шкафу-витрине использована оригинальная подсветка задней стенки с помощью шнурового светодиодного светильника.

Технические характеристики:

ламинированная ДСП, фасады МДФ, вставки МДФ и ротанг, зеркало с пескоструйным рисунком. Фурнитура Blum (Германия).

Габаритные размеры:(1850х2066х450)

Стенка "Орбита" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.

Ознакомиться со стенкой и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Варшавская 3, МЦ "Мебельный континент", 3 корпус, 2 этаж, стенд 210, тел: 337-21-05