"Лилия" стенка

Распечатать
Стенка "Лилия" это классическая стенка для гостиной. Во первых, она выполнена в классическом стиле, а во-вторых, содержит весь набор атрибутов, которые могут понадобиться в гостиной. Обратите внимание на рисунок на стеклах стенки: этот тонкий узор прекрасно оттенит посуду, которую Вы можете разместить в витринах. Крайняя витрина имеет молочно - матовое стекло. Над нишей под аппаратуру расположена закрытая полка с зеркальным фасадом, которая может использоваться как бар. Четыре ящика внизу этой стенки-это полноценная замена вместительного комода.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП (цвет вишня оксфорд), фасады - высокопрочный профиль AGT (МДФ) (цвет вишня). Наполнение фасадов - плита МДФ (цвет вишня), стекла с рисунком, выполненным методом пескоструйной обработки, зеркало (серебро) с пескоструйным рисунком. В состав стенки Лилия входят: тумба с выкатными ящиками под ТВ и аппаратуру, навесная полка, витрины для посуды и книг. Правая часть оформлена радиусными полками, а левая часть - шкафчиком "на скос". Все детали стенки оклеены ПВХ кромкой (0,2 мм), а открытые поверхности - ПВХ врезным кантом (цвет вишня). Края всех открытых деталей закруглены и имеют волнистые поверхности. Подстветка осуществляется с помощью галогеновых лампочек. Стенка "Лилия" имеет единое композиционное решение и идеально вписывается в интерьер.

Технические характеристики:

ламинированная ДСП, фасады МДФ, вставки МДФ и ротанг, зеркало с пескоструйным рисунком. Фурнитура Blum (Германия)

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2850х2000х460 мм

Цена: 58070 руб.

Стенка "Лилия" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 30000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться со стенкой (гостиной) и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон" 1 этаж, стенд 7, тел: 335-02-18.

РАСПРОДАЖА! Гостиную "Лилия" МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗА 50% СТОИМОСТИ! ул. Швецова, д.41 (магазин при производстве)