"Мэри" стенка в гостиную

Распечатать
Стенка в гостиную "Мэри" представляет собой восхитительный комплект корпусной мебели. Эта стенка с угловым шкафом-купе, застекленной витриной, туалетным столиком и открытыми полками. Светлая мебель для гостиной визуально увеличивает пространство. Волнистые формы и рисунок на стеклах и зеркалах говорят нам о расцвете стиля модерн с его мягкими линиями и растительными мотивами. В гостином комплекте предусмотрен изящный туалетный столик и зеркало с полочкой.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП (цвета "клен"), фасады - профиль AGT (МДФ), внутреннее наполнение фасадов - ротанговое полотно (цвет "белый перламутр") и бесцветное стекло с пескоструйным рисунком. Фасады выкатных ящиков выполнены из плиты МДФ (цвет "клен").

Угловой шкаф

Угловой шкаф - удобная и просторная гардеробная, в которой предусмотрены штанги для размещения одежды на вешалках, стеллаж с полками, антресольная полка для размещения крупногабаритных вещей и полка для обуви. Оборудован угловой шкаф раздвижными дверьми-купе, рамка которых изготовлена из алюминиевого профиля RAUM (Германия) (цвет "матовое золото"). Внутреннее наполнение дверей-купе - ротанговое полотно (цвет "белый перламутр") и зеркало ("серебро") с пескоструйным рисунком.

Все открытые детали имеют радиусные закругленные и волнистые формы, обработанные ПВХ врезным кантом в цвет ЛДСП. Выкатные ящики оснащены шариковыми направляющими, полностью выдвижными. По периметру расположены галогенные светильники для освещения всей гостиной.

Габаритные размеры:(2500х1500)х2050х450

Цена: 81360 руб.

Стенка в гостиную "Мэри" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 49000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон" 1 этаж, стенд 7, тел:335-02-18,