"Ника" гостиная (контраст цветов)

Распечатать
Стенка для гостиной "Ника" будет удачным решением и для небольших помещений. Она не займет много места в вашей комнате, а совместит в себе все необходимое, несколько предметов мебели в одном: вся мебель в одной стенке. Контрастные сочетания будет радовать ваши глаза, эта мебель прекрасно подойдет для комнаты с окнами на северную сторону: это очень теплое по цвету сочетание материалов. Стенка сочетает в себе практически все предметы мебели и обладает высокой вместительностью и функциональностью. В этой стенке встроенный угловой шкаф с антресолью, комод с длинными ящиками,несколько витрин для посуды, бар, закрытые полки для книг и белья,тумба и этажерка - все это объединено в единый ансамбль.

Корпус выполнен из ламинированного ДСП (цвет "Беленый дуб" / толщина 16, 32 мм). Все детали обработаны ПВХ-кромкой (0,5мм), а открытые края - 2 мм. Фасады изготовлены из высокопрочного материала - профиля AGT (МДФ) контрастных цветов - беленый дуб и темный орех в различных комбинациях, что создает единое композиционное решение. Для отделки фасадов использовано стекло бронзовое прозрачное и стекло бронзовое с пескоструйным рисунком. Рисунки изготавливаются по индивидуальному проекту дизайнерами фабрики "ВИМА". Рисунки подсвечены люминесцентными светильниками белого цвета.

Технические характеристики:

ДСП ламинат "Беленый дуб"
решение фасадов: зеркало (бронза) с пескоструйным рисунком
стекло "Бронза", МДФ "Беленый дуб"
в АGТ профиле "Беленый дуб" и "Темный орех"

Габаритные размеры: 2060x3220/x2400x440

Цена: 126100 руб.

Гостиная "Ника" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.

Ознакомиться с гостиной и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд 7, тел: 335-02-18

ВНИМАНИЕ, РАСПРОДАЖА: С 27 мая по 10 июня. Угловая гостиная "НИКА" продается по цене 70 000 руб. в выставочном зале по адресу:
Коломяжский пр. д.15, к. 1, тел. 8-963-312-0808, 982-57-11