"Империя" мебель для гостиной

Распечатать
Стильная гостиная "Империя" изготовлена из современных высококачественных материалов в модном восточном стиле. Японская тематика в этой гостиной воплощена очень бережно и аккуратно: изящный рисунок на стеклах подсвечен разноцветными лампами и создается ощущение глубины рисунка - он выглядит как полноцветная картина, разные планы которой окрашены в разные цвета. Это стенка с комодом, нишей под телевизор, книжными полками и угловым шкафом.

Корпус - ламинированная ДСП в комбинации двух цветов: "зебрано песочное" и "бук Тироль" (толщина 16,25 и 32 мм). Края всех деталей оклеены ПВХ-кромкой контрастного цвета. Для создания единства восприятия фасады ящиков выполнены из ламинированной ДСП (цвет "зебрано песочное"), структура материала направлена горизонтально, края фасадов обработаны ПВХ-кромкой контрастного цвета.

В угловом шкафу фасад выполнен из профиля AGT (МДФ), имеется зеркало ("бронза") с рисунком. Навесная полка имеет фасад из алюминиевого профиля и стекла с пескоструйным рисунком. Рисунки для этого набора мебели выполнены художниками-дизайнерами компании "ВИМА". Все ящики оснащены шариковыми направляющими полного выдвижения, фасад навесной полки открывается мягко и плавно благодаря надежному механизму.

Угловой шкаф оснащен выдвижными ящиками, полкой-сеткой для обуви и штангой для размещения длинной и короткой одежды. Наполнение шкафа функционально, позволяет максимально удобно разместить вещи. Оригинальные полки с подсветкой создают единое композиционное решение, а стеклянные полки придают легкость конструкции.

Габаритные размеры: общие (1570х2500)х2250х500
угловой шкаф (750х900)х2250х500

Цена: 101940 руб.


Гостиная "Империя" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.
В этом случае цена может колебаться от 60000 руб. магазин при производстве

Ознакомиться с гостиной и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:
ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон"

1 этаж, стенд 7, тел: 335-02-18