"Соната" гостиная

Распечатать
Современная гостиная "Соната" поражает своим обилием шкафчиков, полок и очень вместительна. Это гостиная со шкафом, этажеркой и витриной в одном комплекте.Эта стенка отлично встанет в спальню, гостиную - в общем, в любую жилую комнату, ведь она сделана в классическом стиле, который всегда актуален.

Корпус выполнен из ламинированной ДСП (цвет "Вишня"). Все видимые края отделаны ПВХ-кантом. Фасады изготовлены из профиля AGT (МДФ) (цвет "Вишня").

Наполнение: ротанговое полотно, зеркало и рифленое стекло "Терновник". В гостиной "Соната" предусмотрен вместительный шкаф для одежды (глубин 560 мм), что позволяет размещать одежду на плечиках. В шкафу имеются полки для обуви. Оригинальная тумба под ТВ аппаратуру имеет различную глубину по длине, что позволяет перейти от большой глубины шкафа к глубине витрины в 310 мм. Фигурно вырезанный козырек имеет галогенные светильники(3 штуки). На задней стенке витрины установлено зеркало. Центральная тумба установлена на регулируемых металлических ножках, что позволяет учесть неровности пола. Все открытые полки и козырьки имеют радиусные закругления и волнистые формы. Все выкатные ящики оснащены механизмом полного выдвижения и шариковыми направляющими.

Габаритные размеры: 2650х2016х700

Гостиная "Соната" может выполняться по индивидуальным размерам заказчика, с изменением цвета и компоновки элементов.

Ознакомиться с гостиной и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера-конструктора можно по адресу:

ул. Новолитовская, 15В, МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд 7, тел: 335-02-18